Optimization 2025

10 октября

9 –10 октября в кампусе МШУ «Сколково» прошла 21-я SEO-конференция Optimization 2025, одно из ключевых событий года для специалистов по поисковому маркетингу. В этом году Kokoc Performance представила на мероприятии целую команду экспертов.

Артём Жегалин, SEO-специалист Kokoc Performance, выступил с докладом «Особенности SEO-продвижения сайтов в сегменте B2B». Он рассказал о том, как выстраивать стратегию SEO с нуля, находить точки роста в зрелых проектах и адаптировать подход под специфику корпоративных клиентов.

Кроме Артёма, на конференции присутствовали Сергей Шабуров, Павел Талакин, Леонид Сидоров и Александр Юшин — эксперты Kokoc Performance, с которыми участники могли пообщаться лично, обсудить проекты и обменяться идеями.

Докладчики на конференции
SEO-оптимизатор
Подпишитесь на наш Telegram-канал
От эксклюзивного контента о Кокосе вас отделяет всего одна кнопка
Не забудьте на нас
подписаться!
Тут собрано всё самое интересное. Рассказываем и вдохновляем
Telegram
TenChat
ВКонтакте
vc.ru
Узнайте стоимость продвижения сейчас
Выберите удобный способ связи:
Выберите удобный способ связи:
Введите Ваш номер телефона:
Введите адрес Вашего сайта:
Введите Ваше имя:

Введите Ваш Email:
Введите адрес Вашего сайта:
Введите Ваше имя:

Оперативно отвечаем в рабочее время: с 10:00 до 19:00
Оперативно отвечаем в рабочее время: с 10:00 до 19:00
+7 (495) 772 97 91
Возьмем ТОП вместе?

Цена лидов в различных нишах
Тематика Стоимость лида (Москва/Россия)
Отдых 500
Мебель 350
Оборудование 500
Бансковские услуги 500
Безопасность 500
Организация мероприятий, концерты, праздники 500
Недвижимость 500
Строительство и отделка 500
Грузоперевозки 500
Доставка еды 350
Юридические услуги 500
Бухгалтерские услуги 500
Пластиковые окна 500
Детские товары 350
Автозапчасти 350
Образование 500
Возьмем ТОП вместе?

Оставить заявку сейчас
Выберите интересующую услугу *

Подпишитесь на рассылку
Не пропустите самое интересное из мира SEO и Digital. Только актуальные и самые крутые статьи.
Заявка успешно отправлена!
Наши сотрудники уже приступили к анализу Вашего сайта. Наш менеджер свяжется с вами в течение дня, спасибо!

Внимание!

В последнее время участились случаи мошеннических действий от имени Kokoc.com. Сомнительные личности предлагают работу и просят связаться с их менеджерами через Telegram или почту.

Ответственно заявляем, что наши HR-специалисты не занимаются рассылкой приглашений. Все наши вакансии располагаются на сайте HH.ru, и только посредством отклика на эти вакансии вы можете попасть к нам на собеседование.

Просим не вступать в диалог в Telegram. Это мошенники!

С заботой о вашем благополучии, команда компании Kokoc.com (Kokoc Performance) ❤️